区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 万圣家园
写信人 朱女士 来信时间 2017-11-01 18:54:30
来信内容 请问,万圣家园一区,二区何时分房?
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2017-11-08 21:36:25
回复内容 朱女士:
    您好!您所咨询的问题已收悉,经办理,现回复如下:
    万圣家园A、B、D区的安置房正在进行承接检验和整改中,待达到安置条件后,天回镇街道将及时启动住房安置程序,计划2017年年底基本完成安置。

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明