区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 拆迁补助还不发
写信人 李六 来信时间 2017-12-28 14:44:40
来信内容 我们天回镇土门九队的拆迁补助为啥还不发?当初有领导签字的每个平方补助300元,现在反应到乡上,都在踢皮球,我们老年人腿脚不好,经不起折腾,有生之前能不能拿到这个钱多喝几杯茶??看领导的了。。。。土门五,六队都有,为啥我们还没有啊??
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2018-01-05 16:19:53
回复内容 李六:
    您好!由于您未留下有效的身份信息或联系方式,工作人员暂无法核实您的相关信息,建议您留下有效的身份信息或联系方式,以便工作人员与您联系。    

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明