区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 咨询
写信人 市民 来信时间 2018-01-05 16:19:40
来信内容 尊敬的区长:您好。我想咨询抚琴街南一巷12号今年有无撤迁计划,准备装修入住。期盼您的回复。非常感谢!
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2018-01-12 15:47:27
回复内容 市民:
    您好!经了解,该区域今年暂无拆迁计划。

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明