区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 商贸大道上高架桥
写信人 温云 来信时间 2017-10-31 12:51:03
来信内容 唐区长,您好
    请问一下龙湖天街旁边的商贸大道上有没有规划修连接二环高架的高架桥,我们是商贸大道边上的住户,因为关系着汽车噪音的问题,所以特向您咨询,希望能有回复,谢谢!
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2017-11-06 16:33:17
回复内容 温云:
    您好!经了解,我区商贸大道规划有连接二环高架的高架桥,目前正在实施中。

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明