区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 新华印刷厂南片区建设进度咨询
写信人 郝先生 来信时间 2017-10-28 14:58:53
来信内容 请问新华印刷厂南片区建设进度如何,请介绍一下大体情况。
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2017-11-03 16:37:49
回复内容 郝先生:
    您好!经了解,新华印刷厂南片区项目,目前已动工,正在进行基坑建设。

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明