区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 安置
写信人 王继 来信时间 2018-04-05 12:56:38
来信内容 天回余家新居何时启动安置
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2018-04-12 16:17:30
回复内容 王继:
     您好!经了解,天回镇街道已启动余家新居前期安置工作,目前正在进行安置人员区域划分、档案整理及安置人员资格初审等工作,预计2018年内完成安置工作。

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明