区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 九里堤中路
写信人 古天乐 来信时间 2017-08-04 18:56:06
来信内容 区长你好 九里堤中路52号好久拆迁 规划什么
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2017-08-11 15:58:13
回复内容 古天乐:
    您好!经了解,九里堤中路52号没有拆迁计划安排。

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明