区委区人大区政府区政协

设为首页加入收藏English

当前位置:首页-互动-区长信箱

来信情况
信件标题 旧城改造
写信人 李华 来信时间 2017-09-28 10:55:55
来信内容 本人想在西安南路租个门面,但有人说那里最近可能有拆迁计划,请问西安南路与十二桥路交汇处是否有拆迁改造规划?谢谢
答复情况
回复人 金牛区人民政府办公室 回复时间 2017-10-10 16:15:48
回复内容 李华:
    您好!经了解,该片区暂无拆迁计划。

链接:金牛法院 | 金牛检察院
 
网站地图 | 关于我们 | 法律声明